Внук успешно учится в университете, но столкнулся с необычными проблемами со взамен временного удостоверения вместо удостоверения гражданина на службу
Внук учится очно в Кубанском Государственном университете. Зрение-6,75. При постановке на учет полностью прошел медкомиссию, включая диагностику зрения в специальном медцентре. Военкомат выдал ВРЕМЕННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЗАМЕН УДОСТОВЕРЕНИЯ ГРАЖДАНИНА, ПОДЛЕЖАЩЕГО ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ. Что это за документ, его нет в перечне военных. Документов? Кроме того требуют дополнительного освидетельствования.
Не стоит на это обращать внимание (временное приписное). При постановке на учет не имеют права требовать дополнительное освидетельствование. Скажите им не можете определить ставьте А-1. Лучше заручиться поддержкой
специалиста.