Херсон, 13.04.2023, 10:38

Мы были росписаны на Украине, сейчас РФ,можно ли розвестись в росии когда гражданин Украины

Вопрос №20413226 из г. Херсон
опубликован 13.04.2023, 10:38
Мы были росписаны на Украине, сейчас РФ,можно ли розвестись в росии когда гражданин Украины
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а где можно розвестись?

13.04.2023, 10:44

Иск о разводе подается в мировой суд по мету жительства ответчика - мужа.

13.04.2023, 10:47

А если мы находимся в окупированой територии?

13.04.2023, 11:20

Здравствуйте. Через суд в любое время.

13.04.2023, 10:39