ООО передало право аренды земельных участков, но учредитель подал на сделку в суд - что делать?
Что вам сказать то? Не всех война забрала. Пошлют его при таких исходных данных в арбитраже куда подальше.
Добрый день. В данном случае, действительно сделку признают недействительной. Дарение невозможно, все правильно, тем более земля во власти муниципалитета находится
Вы не правы
Сергей, многое следует уточнить.
Формально учредитель прав, однако нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения, за платной консультацией.