Что входит в содержание жилья по дополнительным графам в квитанции ТСН?
В соответствии со ст. 154 Жилищного кодекса РФ плата за содержание и ремонт жилого помещения, включает в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме. Посмотрите на сайте вашей администрации должно быть опубликовано постановление о плате за содержание жилья. Депутаты каждый год принимают такое постановление о плате за содержание - там четко прописано за что и сколько Вы должны платить в зависимости от типа дома.
Здравствуйте, Марта.
Есть Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 № 290.
Окончательный перечень утверждается на общем собрании вместе с размером платы за содержание.