Есть ли какой-то срок действия решения о гражданстве (напр., месяц)?
Лучший ответ
Гражданство или предоставляется или нет. Решение о принятии в гражданство и означает что Вы являетесь гражданином Российской Федерации, независимо от того ознакомлены Вы с данным решением и получили паспорт гражданина Российской Федерации. Срока действия у данного решения нет и быть не может. Ознакомиться с решением и оформить паспорт гражданина можете в любое время.