Можно ли не платить за воду на общей кухне в общежитии. Комната моя в собственности. Общей кухней не пользуюсь
Лучший ответ
Ольга, можете не платить, поверьте.
Все, что смогут сделать - подать заявление на вынесение судебного приказа о взыскании оплаты за воду, который вы сможете отменить.
Закон четко дает вам такое право:
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Спасибо
Ольга, рад был вам помочь. Желаю вам успехов!
Нет. Плата за воду в МОП взыскивается со всех проживающих