LSN Messenger
Санкт-Петербург, 13.04.2023, 12:14

Отказ заведующей принять заявление о вождении ребенка с привитыми детьми - каковы юридические основания и законы?

Вопрос №20413479 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.04.2023, 12:14
Почему заведующая не хочет принимать у меня заявление что я хочу водить своего ребёнка с привитыми детьми, беру всю ответственность на себя, претензий к садику не буду иметь в случае чего. Заверенное нотариально. Заведующая ссылается на то, что такое заявление не имеет юридической силы и все равно она будет виновата если что случится. На какие законы ссылаться? Они говорят им мол прокуратура не разрешает такие заявления принимать от родителей
Лучший ответ
Рекомендуется

Заведующая права. Вы не можете взять на себя ответственность за здоровье иных детей если ваш ребенок не болеет например, но является переносчиком. По практике обычно так

13.04.2023, 12:39

Ответственность за последствия у образовательного учреждения возникают в силу закона. Заведующая права.

13.04.2023, 12:16

Здравствуйте. Она лукавит.

13.04.2023, 12:16

Как ей это доказать?)

13.04.2023, 12:28

Ваш ребенок не привит?

13.04.2023, 12:17

Нет)

13.04.2023, 12:28

Вот и ответ на Ваш вопрос.

13.04.2023, 12:33