Необходим ли договор водопользования для базы-стоянки маломерных судов с причалами?
Нужен ли договор водопользования с целью размещения причалов маломерных судов для действующей базе-стоянки маломерных судов зарегистрированной в ГИМС МЧС РФ?
Лучший ответ
Да, для данных целей необходимо заключение договора водопользования в соответствии со ст.47. Использование поверхностных водных объектов для целей морского, внутреннего водного и воздушного транспорта Водного кодекса РФ