Какое влияние имеет договор водопользования на получение разрешения на строительство?
Есть договор водопользования между компанией и управлением. На данном объекте получили разрешение на строительство в Минстрое. Нужно ли уведомлять/запрашивать разрешение в управлении, с кем заключен договор водопользования?
Лучший ответ
Смотря на что заключен действующий договор.
Обычно конечно, у вас мощность увеличится скорее всего потребления.
Мне не понравился Ваш ответ!