Как выживают люди с исполнительными производствами и арестованными счетами в семье - история одной женщины
Добрый день.
Подайте на банкротство через МФЦ, процедура бесплатная.
Подавайте на банкротство
Банкротство очень дорого стоит, палка об двух концах, у меня нет денег чтоб заплатить за процедуру банкротства.
Подайте заявление о сохранении прожиточного минимума приставам
Минимум сохраняется и так, 15000 тыс остается на руках от зарплаты, и не кого не волнует что нужно платить 18000 за съёмное жилье, по факту мне зарплаты не хватает чтоб оплатить за жилье не только чтоб что то купить в дом.
Читайте личные сообщения
Добрый день. Напишите заявление о сохранении Мрота на вас и детей
Как вариант - банкротство.