Краснодар, 13.04.2023, 12:47

Как обновить права, ОСАГО и регистрацию авто при эвакуации из Херсона в Россию?

Вопрос №20413640 из г. Краснодар
опубликован 13.04.2023, 12:47
Я эвакуировался со своим транспортным средством с территории Херсона. Нахожусь в центральной России, получил на данной территории паспорт и прописку. Как мне поступать с правами, осаго и перерегистрацией транспортного средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГИБДД по месту регистрации

13.04.2023, 12:50
Оценка автора вопроса:

На каких условиях и в какие сроки? Относится ко мне правила установленные на новых территориях?

13.04.2023, 12:55

То есть недовольны, поставили минус.

А я ещё Вам и ответить должен?

13.04.2023, 13:03

Ну если Вы считаете, что ответ "в ГИБДД по месту регистрации" является оптимальным и всеобъемлющим, то у меня точно вопросов больше не будет!

13.04.2023, 13:09

Ваше утверждение, очевидно, иррационально.

И я Вам ничего не должен.

13.04.2023, 13:26
Оценка автора вопроса:
Мне ничего не должны и это правильно!!!

" является оптимальным и всеобъемлющим" - как я могу так считать? Это противоречит здравому смыслу, конечно, я так не считаю, что мой ответ является таковым.

Зачем так писать, не понятно..

16.04.2023, 10:15