Как обновить права, ОСАГО и регистрацию авто при эвакуации из Херсона в Россию?
Я эвакуировался со своим транспортным средством с территории Херсона. Нахожусь в центральной России, получил на данной территории паспорт и прописку. Как мне поступать с правами, осаго и перерегистрацией транспортного средства?
На каких условиях и в какие сроки? Относится ко мне правила установленные на новых территориях?
То есть недовольны, поставили минус.
А я ещё Вам и ответить должен?
Ну если Вы считаете, что ответ "в ГИБДД по месту регистрации" является оптимальным и всеобъемлющим, то у меня точно вопросов больше не будет!
Ваше утверждение, очевидно, иррационально.
И я Вам ничего не должен.
" является оптимальным и всеобъемлющим" - как я могу так считать? Это противоречит здравому смыслу, конечно, я так не считаю, что мой ответ является таковым.
Зачем так писать, не понятно..