40 процентов и 3 группа инвалидности бессрочно и я устроился на работу, могут ли при прохождении МСЭ чего нибуть лишить?
Если в индивидуальной программе реабилитации инвалида категория допуска к труду позволяет вам работать без каких либо ограничений, работайте спокойно, МСЭ при бессрочном установлении инвалидности не проводится, поэтому лишать вас некому и не чего)
Дмитрий, если бессрочно, то ничего не лишат. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")