Умерший бывший муж дочери из тюрьмы - есть ли выплаты?
Каждый боец при подписании контракта, подписывает своего рода последнее волеизъявление, кому передать все выплаты и награды в случае гибели. Вот кого он в этом документе указал, тому все выплаты и будут переданы. Выплаты производятся не официально, наличными в виде некой материальной помощи, поэтому они не входят в наследственную массу. Если он не указал вас или вашего ребенка, то соответственно вам ничего не положено, только если получатель (кого указал сам боец в документах) не решит самостоятельно передать вам часть! Для ребенка в таком случае, только пенсия по потере кормильца, обычная (не военная).
Добрый день. Да, конечно положены. Вам следует обратиться к его родителям, если они живы, или к его родственникам, данная выплата делится на всех наследников