Игнорируют предложения о оплате коммунальных услуг за мою долю - как оформить оплату и включить долю сына?
В разводе 1 год. Бывший муж с дочерью живет в квартире, по 1/4 доли (бывший муж, я, дочь 15 лет, сын 8 лет). Я с сыном живу в другом городе. Мои предложения об оплате ком. услуг своей доли полностью игнорируются. Все разговоры проводились по скайпу. Поясните, как мне оформить оплату своей доли. Надо платить за долю сына?
В настоящее время счет не делится. Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с письменным заявлением об опредлении порядка оплаты за коммунальные услуги. Управляющая компания должна будет выписывать две квитанции, где указана плата пропорционально долям. Если управляющая компания откажет в определении порядка оплаты, обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка оплаты за коммунальные услуги.
УДАЧИ ВАМ