На каком расстоянии от многоквартирного дома можно жарить шашлыки если рядом с домом нет никаких строений поблизости?
Лучший ответ
Федеральные законы не содержат сведений на этот счёт… Данный вопрос решает местная городская или Поселковая власть – обратитесь в местный муниципалитет
Место использования открытого огня в яме должно быть удалено минимум на:
50 метров от любого строения
100 метров от хвойных деревьев
30 метров от лиственных деревьев.
Жарить шашлык можно только в мангале. Правил Противопожарного режима в РФ и Постановление Правительства 1479 от 16.09.2020 г