Незаконная перепланировка - можно ли купить квартиру с кухней-гостиной и спальней вместо кухни?
В квартире выполнена перепланировка: в гостиной сделали кухню-гостиную, а из кухни - спальную комнату. Можно ли купить такую квартиру? Незаконная перепланировка.
Лучший ответ
После того как перепланировка будет узаконена в установленном порядке можно.