Наложен арест на землю моего дома, но судебный пристав и отдел уже не существуют - как быть?
Я столкнулась с очень тупиковой ситуацией. При продаже дома выяснилось, что на землю моего дома в Госриесте наложен арест на совершение сделок, при обращении к судебному приставу оказалось, что судебного пристава, который наложил арест давно нет, отдела такого уже тоже не существует и в базе тоже ничего нет и на вопрос, что делать они не знают. НО, в Госриесте то оно есть! При каждом обращении отправляют к дежурному приставу, который то по сути ни за что не отвечает и просто пожимает плечами, к начальнику попасть не возможно, дозвониться тоже не возможно! Что я могу предпринять в данной ситуации?!
Лучший ответ
Елена, вопрос решаемый. Запросите сведения из Росреестра, на каком основании наложен арест, данные исп. производства. Далее уже сюжете решить вопрос быстрее.
Вы можете обратиться в суд с иском об обязании приставов снять данное ограничение