Если судебный пристав наложен арест на имущество, что будет с долгом? Уменьшиться ли он?
Судебный пристав имеет право наложить арест на любое имущество должника, однако задолженность при этом никак не уменьшится.
Нет, при наложении ареста на имущество, долг никак не может уменьшиться
Долг может уменьшиться только в том случае, если арестованное имущество будет реализована вырученные деньги пойдут на погашение задолженности.
Здравствуйте! Наложение ареста-это обеспечительная мера. В случае возможности реализации арестованного имущества, оно будет реализовано в счет погашения задолженности.
Здравствуйте! Наложение ареста на имущество, это еще не значит, что на имущество будет обращено взыскание. Нет, размер долга на уменьшится.
Доброго Времени суток!
ДОЛГ конечно не уменьшится - до реализации данного имущества приставами
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь