Какие данные указывают при замене свидетельства о рождении ребенка, если отец стал гражданином РФ после его рождения?
Если на момент рождения ребенка отец иностранный гражданин, затем он получил гражданство РФ, при замене св. о рождении ребенка будет указываться что родитель гражданин РФ или останутся предыдущие данные?
Лучший ответ
Естественно предыдущие данные будут. И замена свидетельства о рождении не осуществляется