Сколько будет материнский капитал после рождения третьего ребенка, если он оформлен, но не был получен после рождения второго ребенка?
В 2013 году рожден второй ребенок (мат. капитал оформлен, но не получен) в апреле 2023 будет рожден третий ребенок. Какая сумма будет мат. капитала если воспользоваться им после рождения третьего.
Лучший ответ
Получается, исходя из статьи 6 ФЗ от 29.12.2006 N 256-ФЗ, сумма будет как за 1 ребенка. С учетом индексации 587 тыс. рублей. Интересно, что скажут коллеги.