Арендаторы не согласны на уведомление о расторжении договора аренды по электронной почте

Вопрос №20413852 из г. Тула
опубликован 13.04.2023, 13:59
Вопрос такой, у меня есть арендатели, по не жилой недвижимости, и я хочу чтоб они мне прислали уведомление о расторжении договора аренды на электронную почту, но они отказались
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вам надо расторгнуть договор, пришлите арендодателям сами уведомления

13.04.2023, 14:00
Оценка автора вопроса:

Я это знаю, но я хочу получить по электронной почте, прочитать, т. к по почте не хочу получать, там можно писать что угодно я им не доверяю

13.04.2023, 14:03

Непонятна логика в ваших словах. В суде электронные документы силу не имеют

13.04.2023, 14:04

Сами им направьте уведомление о досрочном расторжении договора аренды.

13.04.2023, 14:04

Почему они должны это сделать.?

Вышлите Вы им

13.04.2023, 14:32

Добрый день!

Электронный документооборот предусмотрен условиями договора аренды?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

13.04.2023, 14:40

Нет, если бы да, не было бы и вопроса

13.04.2023, 14:45

Значит их отказ полностью правомерен.

13.04.2023, 14:47

Здравствуйте! Ну так вы им направляйте заказным письмом

13.04.2023, 14:41

Я хочу прочитать что они в уведомлении написали, могут всякую небылицу написать, поэтому не хочу подпись ставить на извещение, так как не очень правильные люди

13.04.2023, 14:53