Могу ли я участвовать в этой программе имея долю собственности и нужно ли для участия отказываться от нее.

Очень хочу получить консультацию по такому вопросу: В 2001 году приватизировали 3-х комнатную квартиру общей площадью 58 кв.м и жилой 37 кв.м. Участвовали в приватизации моя мама, отец и я (мне на тот момент было 11 лет и мое мнение не учитывалось, теперь у меня в собственности 1/3 доля.) Сейчас мне 22 года, в 2010 году я родила дочь, а в 2012 родила двойняшек. В этой квартире прописаны сейчас 6 человек (я,трое моих детей, мать и отец), а фактически 7 человек проживают (еще и мой муж). Мою семью признали малообеспеченной и многодетной. В Калининградской области в рамках федеральной целевой программы Жилище действует подпрограмма Обеспечение жильем молодых семей. Могу ли я участвовать в этой программе имея долю собственности и нужно ли для участия отказываться от нее. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Валентина.

Вы можете участвовать в данной программе. Отказываться от собственности не нужно.

Главное условие - признание нуждающимся - у Вас выполняется.

Спасибо большое за ответ!