Ошибка в отчестве мамы в свидетельстве о рождении. Мама живет в Казахстане, я в России. Мама утеряла свидетельство о рождении. Запрос в Загс не дал результатов. Что делать дальше?
Уважаемая Светлана Николаевна! Если архив в ЗАГСе по месту регистрации рождения матери не сохранился, а Вам с сестрой установление родственных отношений необходимо для наследства, то можно через суд по месту жительства устанавливать факт родственных отношений с матерью(ст. ст.