Сколько может длиться процедура банкротства если у меня нет имущества. Только зарплата около 14 т.?
Добрый день!
Всё зависит от конкретных обстоятельств.
Может до года, а может и более.
Почитайте мою статью на эту тему:
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Может 6 месяцев, может 5 лет... Все зависит от конкретной ситуации и обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Помогаем легально избавиться от долгов и оформить банкротство согласно Закону №127-ФЗ от 1 октября 2015 года (после вступления в силу отдельных положений Федерального закона от 29 июня 2015 года №154-ФЗ). Все консультанты - штатные финансовые управляющие.
Какие долги можно списать при помощи банкроства
Задолженности, которые образовались в результате неисполнения должником принятых им обязательств. В эту группу входят потребительские кредиты, займы в микрофинансовых организациях и у третьих лиц, ипотеки и кредитные карты, долги в ломбардах и другие.
Налоги, пошлины, сборы. Списываются долги перед бюджетными и внебюджетными фондами, включая задолженность перед Федеральной налоговой службой (ФНС) и пенсионным фондом России (ПФР).
Другие долги гражданина, в том числе установленные судебными актами. К ним относятся задолженности, образовавшиеся перед разными юридическими лицами, жилищно-коммунальными хозяйствами и так далее.
Предлагаем:
Доступная стоимость и рассрочка до 14 месяцев;
Гарантии результата, прописанные в договоре;
• Отсутствие дополнительные комиссий и платежей.
Целевой портрет клиента:
Гражданин РФ, м/ж, от 27 до 80 лет.
Долги от 300 000 р
Граждане иностранных государств не рассматриваются.
Нецелевой клиент:
• долги по алиментам,
• долги по возмещению вреда, если он причинен жизни или здоровью, моральный вред.