Въезд в Казахстан и выезд в третью страну - совмещение внутреннего и заграничного паспортов РФ.
Можно ли въехать в Казахстан из РФ по внутр. Паспорту РФ (новому), а выехать из Казахстана по загран. Паспорту РФ (старому, на девичью фамилию) в третью страну по действующей визе? Попросят ли выезде из Казахстана внутренний паспорт РФ, по которому въезжала?
Знаю, что нужно менять з/паспорт после смены ФИО, однако остались визы действующие и сам паспорт до 2032 г действует
Лучший ответ
Да выезжайте. Какие проблемы то?
Вопрос и сомнение именно в том, могут ли при выезде из РК запросить предоставить основания въезда в РК? (те рф паспорт с новой фамилией, а выезжаю по старом заграну)