"злоупотребление доверием"
Здравствуйте!
Сначала необходимо отправить письменное требование.
В случае отказа или непредоставления, собирать документы и обращаться в суд.
Также, можете написать заявление в полицию.
Возможно, после вызова на допрос, ваш вопрос решится.
В данном случае, необходимо понимать, что за средства и какие у вас были оговоренности с лицо, кому вы делали доверенность.
Лицом, было получено решение суда об установлении отцовства, свидетельство о смерти, материалы от натариуса по делу о наследстве, сняты денежные средства со всех счетов и т.д. и т.п. доверенность была выдана сродной сестре в период когда она была в декрете, а я из командировок не вылазил, после просьбы передать мне все документы и предоставить фин отчет со мной перестали общаться (больше года уже). почему не восстановлю все? все действия проводились в другом регионе