В договоре купли продажи с целью избежать налогов, была указана цена двухкомнатной квартиры 1000000.

Скажите пожалуйста, в 2010 году мы продали однокомнатную квартиру за 1300000 рублей, подаренную мужу до брака со мной, и купили двухкомнатную за 1800000 рублей, оформели собственность на мужа. Деньги нами копились на добивку квартиры совместно. В договоре купли продажи с целью избежать налогов, была указана цена двухкомнатной квартиры 1000000. Сейчас муж проживает в этой квартире с другой женщиной, а мы с совместным ребенком у моей мамы. Он сменил замки. И говорит, что мне ничего из этой квартиры не принадлежит. И делить квартиру не хочет. Как быть?
Лучший ответ

Если Вы приобрели квартиру в период брака, то эта квартира является совместной собственностью супругов. Вы можете обратиться в суд с иском о разделе имущества супругов. Только не признавайте, что квартира была приобретена на счет средств от проданной квартиры.

Спасибо.Суд выиграли.