Назначение страховой пенсии по старости отменено - что это означает?

Вынесено положительное решение. Заявление о назначении СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ (регистрационный номер 186004/23) удовлетворено. Вам назначена СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ с 10.02.2023, пенсия установлена в размере, а потом на почте письмо с отказом. Это как понять?

Лучший ответ

Так бывает. Можете оспаривать отказ СФР в суд.

Сбой в госуслугах и в программе ПФ нВП Пенсия, так может быть, отказ можно оспорить в судебном порядке, если это целесообразно.