У меня на сайте пфр основаниядля досрочного назначения страховой пенсиипо старости стоит 2 года 3 месяца. П.6 ч.1 ст.32
Зафира, отлично - ВОПРОС ГДЕ?!
Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Право на досрочное пенсионное обеспечение «северян» определяется в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 32 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях». Минимальное количество лет северного стажа для досрочного назначения пенсии не поменялось и по-прежнему составляет 15 календарных лет работы в районах Крайнего Севера или 20 календарных лет в приравненных к ним местностях.
Данная информация о имеющимся количестве северного стажа.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.