Как вернуть права после неправильной оплаты штрафа - опыт и рекомендации
Как вернуть права. 05.11.2015 году был лишон водительских прав, в тотже день оплатил штраф через банк Уралсиб. В этом году обратился в ГИБДД что бы вернуть права. Мне отказали по причине что моего штрафа нет в системе, висит как неоплаченный. Само же ГИБДД г Баймак отправило как мне сказали запрос в Уфу, чтобы защитали штраф оплаченным, прошло 10 дней штраф так и висит не оплаченным. В дубликате квитанции оп оплате оказался не указан УИН, по вине кассира.
Лучший ответ