Архангельск, 13.04.2023, 22:07

Как расторгнуть контракт с МО, если он стал бессрочным по УКАЗУ ниже ФЗ?

Вопрос №20415059 из г. Архангельск
опубликован 13.04.2023, 22:07
Есть административный надзор на основании ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА, заключил контракт на три месяца с МО в зону СВО, контракт закончился. Звонят с надзора и обязывают меня явиться т к я писал заявление на три месяца и время прошло. Как мне расторгнуть контракт с мо,если он согласно УКАЗУ, который ниже рангом ФЗ,говорят стал бессрочным!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мобилизация ибо

13.04.2023, 22:19
Оценка автора вопроса:

Не приеду посадят на основании ФЗ об административном надзоре, а уеду дизертир)))!?

13.04.2023, 22:34

Никак. В период мобилизации никак

13.04.2023, 22:18
Оценка автора вопроса:
Безграмотный

Мобилизация ибо

13.04.2023, 22:19
Оценка автора вопроса:

Ибо федеральный закон и решение суда, против указа ниже рангом как минимум в два раза

13.04.2023, 22:32