УВД не помогает после аварии на военном автомобиле - искать сервис самому?
Вот такая ситуация управляя военным автомобилем уаз хотел поставить машину в парк, но выезжая на повороте меня занесло т.к не справился с управлением я врезался в столб. ВАИшников не вызвали ничего не делали сказали ремонт сам сделаешь но мы пришли к общему сказали что купишь запчасти и сделаем ремонт сами. Я купил им запчасти на 30 тысяч, и они начали делать машину, поврежденные детали все разобрали но он с своей силай не с мог делать, и говорят щас мне давай ищи сервис, то что там будешь делать ремонт ищите деньги, ато могут посадить туда сюда. Что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Послать их. Сломали, бывает, но максимум деньги взыщут.
А в каком размере могут?