У меня сейчас есть ипотека, ребёнку 2018 рождения, есть льготы? Еще я вдова, одна воспитываю ребёнку и выплачиваю ипотеку
Лучший ответ
Какие льготы? В соцзащите спросите Ипотеку взяли - не бедствуете, видимо...
Я просто хотела узнать по закону есть какие то помощь
удалён
Да, у вас есть право на льготы в связи с выплатой ипотеки и воспитанием ребенка. В частности, вы можете претендовать на налоговые вычеты, субсидии на выплату процентов по ипотеке и другие социальные привилегии. Рекомендуем обратиться за консультацией к специалистам в соответствующих организациях, например, в Россельхозбанке или в Пенсионном фонде РФ.