В поисках награды - история ветерана Афганистана, оставшегося без документов
Ваш ответ далеко не однозначен Орден я получил за выполнение боевых задач в период 1984 по 1986 гг в Афганистане В наградном материале все отображено! Но наградной лист в архиве г Подольск находится
Лучший ответ
Чей конкретно ответ не однозначен? Вам нужно апеллировать юристы от которого вы получили ответ