Участник войны не может получить удостоверение - история ветерана Афганистана, переехавшего в Россию
Я 1986-1988 годы проходил службу в Афганистане, в составе ОКСВА, 1988 году в Армение получил удостоверение лготника как участник войны,2020 ом году я семиой переехал жить в Россию г Калач Воронежской области., Потерял удостоверение, есть справка из военкомата, копия удостоверения, медали, военном билете написано что я служил Афганистане, уже год обращался военкомат Калача, не дают удостоверение.
Лучший ответ
Факт участия в боевых действиях может быть установлен в судебном порядке, практика есть
Здравствуйте. Ваши права нарушаются. Надо написать жалобу в прокуратуру, чтобы помогли решить этот вопрос. С уважением, Дарья Алексеевна