Моя история - Очередь на жилье для ветерана Афганистана, которая длилась 20 лет, и вопрос о наследовании после его смерти.
Мой папа ветеран боевых действий Афганистане. Он умер 25.05.23 он стоял в очереди на жилье. Стоял 20 лет точно. Положено ли что нам сейчас после его смерти?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в местную администрацию, через МФЦ, с заявлением о выдаче вам информации о постановке вашего отца на учёт граждан, нуждающихся в жилых помещениях:
- заявление отца о принятии его на учёт;
- постановление о принятии отца на учёт с номером очереди.
Если в заявлении были указаны все члены семьи - сможете претендовать на жилое помещение.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Возможно вы сохраняете право на очередь