Социальная карта изъята в метро - что будет дальше?
В метро изъяли мамину социальную карту. По карте я не проходила, только приложила и она записала. Сказали что через 10 дней забрать лично маме по определённому адресу. Мне никакого штрафа не выписывали и паспорт не просили, просто забрали карту. Ей что-то будет или просто отдадут карту и всё?
Лучший ответ
А могут ли они проверить её использование? До этого она особо ей не пользовалась. А последние два месяца я ей пользовалась и естественно поездки были и много. И если они проверят, то могут ли ей выписать штраф или передать дела например в суд? И попросят ли мои данные, чтобы выписать мне штраф?