С другом прошли с сканера метро с одной метро картой.

Лучший ответ

И что? Вопрос то в чем к юристам?

Хороший ответ. Спасибо!

Вопрос в том что меня штрафовали на 1000 р за эту поступку! Я оплатил но недавно сказали что неоплаченно.

Все правомерно. Вас привлекли к административной ответственности. Если оплатили, - предоставьте платежный документ. Вы же знаете как у нас все "работает" Не успела информация дойти или где то затерялась... Возьмите квитанции в банке, где Вы производили оплату..

Я оплатил через мобильный банка чека нету у меня.

В банке сможете получить чек. Все ваши операции по счету - в банке имеются.. Идите в банк...