С другом прошли с сканера метро с одной метро картой.
И что? Вопрос то в чем к юристам?
Вопрос в том что меня штрафовали на 1000 р за эту поступку! Я оплатил но недавно сказали что неоплаченно.
Все правомерно. Вас привлекли к административной ответственности. Если оплатили, - предоставьте платежный документ. Вы же знаете как у нас все "работает" Не успела информация дойти или где то затерялась... Возьмите квитанции в банке, где Вы производили оплату..
Я оплатил через мобильный банка чека нету у меня.
В банке сможете получить чек. Все ваши операции по счету - в банке имеются.. Идите в банк...