LSN Messenger
Иркутск, 14.04.2023, 07:53

Нюансы и решения доступа к гаражу при выходе из гаражного кооператива

Вопрос №20415611 из г. Иркутск
опубликован 14.04.2023, 07:53
В гаражном кооперативе есть гараж и земельный участок под ним в собственности, доступ к гаражу возможен только по дороге внутри кооператива. Если я выйду из членов гаражного кооператива, какие есть нюансы к доступу к своему гаражу и моменты их решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Альтернатива - заключить договор на услуги, но по деньгам тоже самое.

14.04.2023, 08:06

Если это дороги со статусами общего пользования?

Если участок под гк, в аренде КУМИ?

14.04.2023, 08:08

Как вариант - возможно платить непосредственно в КУМИ.

14.04.2023, 08:19

Доступ к гаражу Вы не потеряете.

14.04.2023, 08:18