Отвечает ли за залитие соседей отсутствие отсекающего устройства на полотенцесушителе?
Анна, отвечает УК, при указанных в вопросе обстоятельствах. Обращайтесь с заявлением в УК для оформления акта о залитии и указания виновного лица.
Вызывайте УК, пусть составят акт о заливе, там указывают причину залива и виновное лицо.
Вы и отвечаете за полотенцесушитель, и за залитие соседей.
До секущего крана ответственность ук. Но есть момент-в проекте секущего крана нет…
Добрый день
Если это установил собственник жилого помещения, то увы он и будет отвечать (к сожалению).
Многое зависит от акта, составленного УК,иногда и УК принимают вину на себя)) И такое бывает.