Вопросы возможности доплаты за поверку ОПУ при ежемесячной оплате обслуживания
Можно ли брать оплату за поверку опу дополнительно, если мы ежемесячно оплачиваем обслуживание опу отдельной строчкой 1 руб с кв метра
Лучший ответ
Татьяна, я очень вас понимаю, но к сожалению поверка считается отдельной услугой у всех поставщиков услуг и оплачивается отдельно. И никакие жалобы тут просто не помогут - ни в прокуратуру, ни в роспотребнадзор, поверьте.
Так как по закону считается, что собственник несет бремя содержания имущества:
ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.