Возможно ли подписание контракта на 3 месяца с Министерством обороны при наличии судимости и административного надзора?

Могу ли я подписать контракт на три месяца с министерством обороны в зону сво,1)имею не снятую и не погашенную судимость (отбывал наказание в иу),2)имею административный надзор согласно ФЗ
Лучший ответ

С таким букетов вам только в ЧВК Вагнер - там таких как вы точно примут А с Министерством обороны вы не сможете подписать подобный контракт

Я уже подписал) и неделю назад он к меня кончился, как расторгнуть незнаю, с надзора звонят требуют вернуться, что делать?!

Соглашусь с коллегой.

Я уже подписал с мо,и он у меня закончился в зоне сво, не отпускают говорят бессрочный! С надзора звонят требуют вернуться ибо тюрьма!