Как получить минимальное наказание по статье 158 ч. 2 п. В при наличии судимости и административного надзора
Нужно примириться с потерпевшей стороной, возместить ущерб, признать вину, деятельно раскаяться, сотрудничать со следствием, собрать о себе положительные характеристики (по месту жительства, работы и пр.), может есть грамоты, награды, то тоже приложите.
Нужно собрать максимальное количество документов, подтверждающих смягчающие вину обстоятельства.
Максимум смягчающих наказание обстоятельств, обязательное возмещение ущерба потерпевшему.
Желаю о наказании не связанном с лишением свободы.
Напишите к юристам они вам предоставят информацию о составлении.