Меня поставили на учет к неврологу, смогу ли я получить водительские права?
Меня зовут роман, мне 20 лет, я перешел во взрослую жизнь, и поэтому меня поставили на учет к неврологу бессрочно мсэк поставил, у меня такой вопросс: я нормально хожу руки ноги есть, нормально разговариваю, сам все делаю, я получу водительские права? Я думаю что да,невролог же по нервам а не по психике, если бы стоял бы у психиатра то тогда нет. ответьте пожаллуйста
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман! Необходимо изучить Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством". Сопоставить Ваш диагноз с имеющимся в указанном Постановлении перечнем.