Кто должен обеспечить подвоз детей для дополнительного образования в арендованных помещениях?
Я исполняю обязанности директора дополнительного образования. На балансе моего учреждения есть закрепленный автобус, который осуществляет подвоз детей на занятия по дополнительному образованию согласно расписания. Но у меня также в моем учреждении на безвозмездной основе отданы помещения другим организациям, которые тоже предоставляют услуги по дополнительным занятиям. Вопрос в том, обязана ли я осуществлять подвоз детей для другой организации?!
Лучший ответ
Валентина, не обязаны, если только с этими организациями не заключен договор на оказание услуги по перевозке их детей.