Родители не могут обеспечить подвоз ребенка на консультации и экзамены из-за отказа школы из-за нехватки средств на бензин
У нас до школы производится подвоз 28 км, ребёнок заканчивает 9 кл, школа отказывается возить на консультации и экзамены. Обосновывают тем что нет денег на бензин.
Лучший ответ
Обратитесь письменно за разъяснениями в местное управление образования. Общие требования к оформлению документа закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."