Договор купли-продажи авто б\\у не подтверждает расходование денежных средств по соцконтракту в соцзащите.
Согласно Приказу Минтруда России от 03.08.2021 N 536 "Методические рекомендации по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта"
II. Для подтверждения использования средств на приобретение товаров, работ, услуг с целью ведения предпринимательской деятельности и ведения личного подсобного хозяйства представляются следующие документы:товарный чек с указанием наименования товара;
кассовый чек с указанием наименования товара;
приходный ордер;
выписка из счета гражданина в кредитной организации, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью;
договор купли-продажи;
документ, подтверждающий процедуры выполнения операции оплаты товаров, работ или услуг (например, бланк банка, в котором указано, что погашение задолженности состоялось);
договор аренды.
Удачи.
Условия расходования, на какие цели, в каких процентах от суммы контракта все прописаны в самом контракте.
Татьяна, нужно провести уче́т этого договора в ГИБДД, и тогда, с приложением справки из ГИБДД, либо копии свидетельства о регистрации авто за новым собственником, будет для них абсолютно официальным документом