Продажа цветов в коробках с бонусом - законно ли это?
Мы занимаемся продажей цветов и весь наш ассортимент - это композиции в шляпных коробках, квадратных коробках, стаканчиках и ящиках. У нас отсутствуют букеты в упаковках, полная наша специализация - это коробки. В каждой композиции у нас есть бонус это конфеты, зефир, маршмэллоу, соответственно это все не коробками целыми дается клиенту, а кладется рядом с цветами в композицию. Допустим по правую сторону коробки у нас цветы, а по левую 3-4 конфетки. Мы всегда и везде указываем, что конфеты идут бонусом и мы сами не включаем их никогда в стоимость. Подскажите, пожалуйста, законно ли так продавать? ОКВЕДЫ на продажу конфет у нас отсутствуют, но мы их по сути и не продаем, а просто дарим
Лучший ответ
Нет не законно. Допускается только после проведения ветеринарно-санитарной экспертизы и получения продавцами заключений о соответствии таких пищевых продуктов требованиям ветеринарных правил и норм.