LSN Messenger
Владивосток, 14.04.2023, 12:13

Можно ли получить загранпаспорт с непогашенной судимостью - опыт гражданина РФ с особо-тяжкой статьей

Вопрос №20416290 из г. Владивосток
опубликован 14.04.2023, 12:13
Здравствуйте🙋 Подскажите пожалуйста можно ли получить загран. Паспорт гражданину РФ, если имеется непогашенная судимость. С момента освобождения из заключения прошло 3 года. Статья относилась к особо-тяжким.
Лучший ответ
Рекомендуется

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

14.04.2023, 12:17
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

если нет административного надзора-то можно

никаких препятствий нет

14.04.2023, 12:14
Оценка автора вопроса:

А что это такое - административный надзор?.. Ничего об этом нам не известно. Человек освободился, приступил к обычной жизни - живёт, работает.

14.04.2023, 12:18

Если нет административного надзора-то можно

14.04.2023, 12:15
Оценка автора вопроса:

А что такое административный надзор?.. Ничего об этом нам не известно. Человек освободился, приступил к обычной жизни - живёт, работает.

14.04.2023, 12:20

Административный надзор-это метод контроля

устанавливается судом по административному иску колонии или МВД

Значит нет надзора

может свободно получить загранпаспорт

14.04.2023, 12:27