Можно ли получить загранпаспорт с непогашенной судимостью - опыт гражданина РФ с особо-тяжкой статьей
Здравствуйте🙋
Подскажите пожалуйста можно ли получить загран. Паспорт гражданину РФ, если имеется непогашенная судимость. С момента освобождения из заключения прошло 3 года. Статья относилась к особо-тяжким.
Здравствуйте
если нет административного надзора-то можно
никаких препятствий нет
А что это такое - административный надзор?.. Ничего об этом нам не известно. Человек освободился, приступил к обычной жизни - живёт, работает.
Если нет административного надзора-то можно
А что такое административный надзор?.. Ничего об этом нам не известно. Человек освободился, приступил к обычной жизни - живёт, работает.
Административный надзор-это метод контроля
устанавливается судом по административному иску колонии или МВД
Значит нет надзора
может свободно получить загранпаспорт