Возможно ли участие человека с особо тяжкой судимостью в образовательных занятиях ДЮСШ и его взаимодействие с детьми в качестве помощника тренера?
Может ли человек с особо тяжкой судимостью (умышленное убийство) находиться на образовательных занятиях в ДЮСШ и помогать тренеру в работе с детьми?
Лучший ответ
Если судимость погашена, вы считаетесь не судимым по закону, и препятствий нет.Вы же не приняты официально.
Благодарю Вас за полезную консультацию!